Ученые советы институтов и филиала

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА МЕДИЦИНЫ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БИОЛОГИИ

1. Бугеро Нина Владимировна, директор института медицины и экспериментальной биологии,  и.о. декана естественно-географического факультета, профессор кафедры фундаментальной медицины и биохимии, председатель ученого совета института.
2. Мишкова Татьяна Анатольевна, доцент кафедры зоологии и экологии животных, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ И ИГРОПРАКТИКИ

1. Медведева Ирина Николаевна, директор института математического моделирования и игропрактики, доцент кафедры математики и теории игр, председатель ученого совета института.
2. Мельник Валентин Николаевич, заведующий кафедройприкладной информатики и моделирования, заместитель председателя ученого совета института.
3. Иванова Марина Семеновна, доцент кафедры физики, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ИНЖЕНЕРНЫХ НАУК

1. Андреев Дмитрий Анатольевич, директор института инженерных наук, доцент кафедры инженерных технологий и техносферной безопасности, председатель ученого совета института.
2. Лехин Сергей Никифорович, доцент кафедры информационно-коммуникационных технологий, заместитель председателя ученого совета института.
3. Мотайленко Лилия Владимировна, и.о. заведующего кафедрой информационно-коммуникационных технологий, профессор кафедры информационно-коммуникационных технологий, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И ЯЗЫКОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

1. Алиева Людмила Владимировна, директор института гуманитарных наук и языковых коммуникаций, и.о. декана исторического факультета, доцент кафедры отечественной истории, председатель ученого совета института.
2. Воднева Светлана Николаевна, декан факультета русской филологии и иностранных языков, заместитель председателя ученого совета института.
3. Юрчук Любовь Алексеевна, профессор кафедры филологии, коммуникаций и русского языка как иностранного, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ПРАВА, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

1. Стрикунов Александр Владимирович, директор института права, экономики и управления, доцент кафедры управления и административного права, председатель ученого совета института.
2. Дагаева Ирина Анатольевна, и.о. заведующего кафедрой управления и административного права, доцент кафедры управления и административного права, заместитель председателя ученого совета института.
3. Грылева Ирина Валентиновна, доцент кафедры управления и административного права, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

1. Николаев Сергей Михайлович, директор института образования и социальных наук, доцент кафедры среднего общего образования и социального проектирования, председатель ученого совета института.
2. Михайлова Ирина Михайловна, доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования, заместитель председателя ученого совета института.
3. Алексеева Татьяна Ивановна, старший преподаватель кафедры образовательных технологий, ученый секретарь ученого совета института.

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ФИЛИАЛА в г. Великие Луки Псковской области

1. Катченков Сергей Александрович, директор филиала ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" в г. Великие Луки Псковской области, председатель ученого совета филиала.
2. Калиновская Алла Эдуардовна, заместитель директора филиала по учебно-методической работе, заместитель председателя ученого совета факультета.
3. Андриянова Наталья Дмитриевна, главный библиотекарь, ученый секретарь ученого совета филиала.

Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.

Хочу поступить!