Для сотрудников и преподавателей

ГП Псковской области «ЦДОО» осуществляет приём заявок в детские оздоровительные учреждения (санатории и лагеря) для организации отдыха ваших детей, с частичной оплатой за счет средств областного бюджета или за полную оплату.

Вы можете самостоятельно оформить документы на отдых своего ребенка или воспользоваться помощью отдела по социальной защите обучающихся управления молодежной политики.

Для самостоятельного получения путевки в детские лагеря вам необходимо оформить:

• заявку (Приложение 2, 3)

к заявке приложить:

• справку из школы;
  • копию свидетельства о рождении ребенка.

Отнести пакет документов в ГП Псковской области «ЦДОО» по адресу: Псков, улица Пароменская, дом 8а, телефон: (8112) 57-57-90

Режим работы: понедельник-пятница: 9.00 - 18.00, обед: 13.00 - 14.00.

При обращении в отдел социальной защиты обучающихся специалисты помогут Вам оформить заявку и подать ее в ГП Псковской области «ЦДОО».

В этом случае вам необходимо:

• написать заявление (Приложение 1) и представить следующие документы:
  • справку из школы;
  • копию свидетельства о рождении ребенка.

Заявку для получения путевки оформит специалист отдела.

Для получения бесплатной путёвки в санаторий вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.

За всей информацией обращаться в отдел социальной защиты обучающихся по адресу: площадь Ленина, дом 2, ЦСИ, кабинет 13, телефон: 29-70-47, электронная почта: uprmolpol@pskgu.ru

Режим работы: понедельник-четверг: 9.00 - 18.00, пятница: 9.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00.

Контактные лица:

• Мухина Мария Сергеевна (начальник отдела);
  • Индюков Виктор Дмитриевич (социальный педагог);
  • Алексеева Вера Владимировна (специалист).

Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.

Хочу поступить!