Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 31 мая 2022 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Конкурс на замещение педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, представление к ученому званию доцента (Серова О.А.).
2. Об основных направлениях развития международной деятельности в ПсковГУ (Трифонова Е.В.).
3. Разное.
3.1. Об утверждении новых ОПОП ВО (Серебрякова А.А.).
3.2. Об утверждении новых ОПОП ВО с использованием сетевой формы реализации (Серебрякова А.А.).
3.3. Об утверждении Положения о сетевой форме реализации образовательных программ в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Серебрякова А.А.).
3.4.  Об утверждении ОПОП подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в рамках действующей лицензии (Серебрякова А.А.).
3.5. Об утверждении основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования набора 2022 года (Серебрякова А.А.).
3.6.  Об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих порядок назначения и выплаты стипендий в Псковском государственном университете (Воднева С.Н.).
3.7. О внесении изменений в состав комиссий Ученого совета (Серова О.А.).
3.8. О внесении изменений в Правила приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2022/2023 учебный год (Лобарев Д.С.).
3.9. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Милька Н.Г.).
3.10Об утверждении стоимости обучения по образовательным программам, реализуемым в ПсковГУ и его филиале в г. Великие Луки Псковской области для поступающих на первый курс в 2022 году (Малышев Д.П.).

17 мая - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления

Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.

Хочу поступить!